Символика
Среда, 24.04.2024, 20:33Символика
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Меню сайта
Категории раздела
Школьная жизнь [263]
Все новости школьной жизни
Наши победы [53]
Выпускники [20]
Вести из классов [23]
Обучающимся [31]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Юбилей школы
16:13
Юбилей школы

МБОУ "Школа-гимназия №39" отметила свой 55-летний юбилей. В минувшую пятницу, 9 ноября, в гимназии стали собираться гости. Мероприятие посетили: Глава Муниципального образования, городской округ Симферополь Республики Крым, председатель Симферопольского городского совета- Агеев Виктор Николаевич, заместитель начальника управления образования администрации города Симферополя, начальник отдела общего образования, Кислицина Елена Владимировна, члены попечительского совета и другие почетные гости.

В этот день гимназия распахнула двери для ветеранов педагогического труда-людей, которые писали историю школы, совершенствовали ее и отдавали свой труд и любовь детям в течение многих лет. В родные стены пришли и выпускники.

Зазвучала красивая музыка, и волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника. Началось торжественное мероприятие, которое открыли учащиеся школы трогательным флешмобом и исполнением гимна школы.

Царила атмосфера торжественности, праздничности и душевного тепла. Зал следил за каждым словом ведущих, аплодисментами встречал имена своих любимых учителей. Учителя – это главный капитал школы. В ней работают яркие, талантливые люди. И не удивительно, что часть педагогов нашей школы – это ее вчерашние выпускники, идущие по стопам своих наставников. Наша школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за всю ее пятидесятилетнюю историю, поэтому члены педагогического коллектива коллектив получили награды.

По инициативе Представительства Общественного Движения «Мы - Дети России» по Республике Крым, первый заместитель главы администрации города Симферополь Ирина Бойко вручила учащимся школы-гимназии подарочный сертификат. А также школьникам был подарен спортивный инвентарь от имени первого заместителя главы.

 

Говоря о знаменательной для школы дате, об истории школы, мы вспоминали о всех директоров школы, звучали слова любви и благодарности ветеранам педагогического труда.

А школу продолжали поздравлять! Свои музыкальные подарки трогательно и с волнением дарили гостям учащиеся школы: Артемий Проплеткин и коллектив учащихся 2-х классов, Чернова Виктория и хореографический коллектив «Крокус», Горелкина Ирина, Субботин Андрей и Бекирова Медине, Сукочева Надежда, вокальный коллектив «Золотые нотки», первоклассники, ребята-исполнители флешмоба. Порадовала зрителей своим выступлением команда педагогов «Сердца четырех». Блестяще справились с ролью соведущих юбилейного вечера Чеберяк Глеб и Синицын Артем.

Присутствующим продемонстрировали презентацию об истории школы, фильм «Современная школа», видеоприветствия выпускников из разных уголков земного шара.

Ярким финальным аккордом мероприятия стал великолепный торт, сделанный в виде точной копии нашей школы.

Нашей школе есть чем гордиться. Она дала путевку в жизнь тысячам юношей и девушек. За 55 лет из стен школы вышло 5153 ученика. В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий от выпускников и гостей. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного вечера.
 

Проходят юбилеи, словно сны,

Как запятые в жизненном писании.

И вновь вперёд, к дыханию весны,

К вершинам творческих стремлений и познаний!


 

Новостная лента:
 

http://simgov.ru/press/government/3070/

http://simadm.ru/press/government/17918/


 





 





 

Просмотров: 590 | Добавил: guseva_oksana
Всего комментариев: 0
avatar
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мы в соцсетях
Оцените нашу работу
Полезные сайты


Copyright MyCorp © 2024